Лучшие предложения на рынке недвижимости
В жилом комплексе King & Sons на 15 этажах вас ждут 117 квартир-резиденций с террасами и с живописными видами на главное здание МГУ и Посольский квартал. Высота потолков варьируется от 3,2 до 4,7 метров.
На первых этажах представлены резиденции с собственным патио, а на последних - четыре роскошных пентхауса.
Премиальные решения общественных пространств вдохновлены японской культурой и особым принципом Shinrin-Yoku. Границ между вашим домом и природой больше не существует. В проекте на первом этаже создано уникальное пространство - живописный зимний сад.
Для резидентов King & Sons предусмотрен сад, насыщенный экзотическими растениями, а также привычными нам вечнозелеными деревьями. «Таинственный сад» приглашает любоваться японскими видами, многочисленными террасами, продуманными зонами отдыха и развлечений, а также местами для занятий спортом и медитацией.
Здесь все увлекает, все хочется рассмотреть, все хочется сфотографировать, все почувствовать. Не случайно на этой улице расположились ведущие университеты и институты Москвы: МГУ, МГИМО, РУДН, РАНХИГС и другие представители высшей образовательной лиги.
Настоящая роскошь – это, оставаясь в центре города, жить в зеленой и бесшумной Москве. Долгие пешие прогулки в парках и скверах, наслаждение тишиной, чистый и прозрачный воздух, именно это определяет качество жизни и ценность проекта в мегаполисе.
- Срок сдачи: I квартал 2027
- Соответствие ФЗ-214: имеется
- Сегмент жилья: премиум
- Количество комнат: 1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, 4 комнатная
- Материал стен: монолит
- Виды отделок: без отделки
- Высота потолков: 3.20 - 4.70 м
- Тип парковки: подземная
- Количество этажей: 15 этажей
- Ипотека: допускается