Лучшие предложения на рынке недвижимости

Москва и Московская область
  • Москва и Московская область
  • Санкт-Петербург и Ленобласть
  • Архангельская область
  • Калужская область
  • Краснодарский край
  • Нижегородская область
  • Приморский край
  • Ростовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Республика Татарстан
  • Тюменская область
  • Хабаровский край
  • Ярославская область
Метро
Название ЖК или застройщика
Цена

«2-й Иртышский»: старт продаж в новом проекте ПИК+

ПИК запускает строительство нового жилого проекта на востоке Москвы. «2-й Иртышский» с общей жилой площадью 208 тыс. кв.метров, школой на 950 мест и детским садам почти для 350 малышей появится неподалеку от парка «Лосиный остров». Первые два корпуса будут заселены в 2027 году.

«2-й Иртышский» — это проект линейки повышенного комфорта ПИК+. Новый продукт компании, который отличают индивидуальные архитектурные, продуктовые и планировочные решения.

«2-й Иртышский» состоит из разноэтажных корпусов с индивидуальной архитектурой. Над архитектурой квартала работали сразу два бюро: DROM и APEX, у которых есть большой опыт проектирования значимых для Москвы объектов и работы зарубежом. Особенностью проекта станет большая площадь остекления, сложная пластика фасадов, трапециевидные эркеры, открытые балконы и террасы. Самая узнаваемая доминанта квартала — 43-этажная башня из стекла и металла, напоминающая водопад.

Линия малоэтажных галерей соединяет угловые башни и корпуса низкой этажности в цельную композицию. Здесь, на первых этажах откроются кафе, магазины, сервисы и пункты выдачи товаров популярных маркетплейсов. Просторные стеклянные витрины и архитектурные решения создают единый фронт и активно вовлекают горожан в жизнь квартала.

Точкой притяжения для жителей также станут закрытые дворы-парки: с игровыми и спортивными площадками, местами для отдыха и работы, а также с постоянным доступом к Wi-Fi. Лобби квартала созданы по обновлённому дизайн-проекту и устроены так, чтобы закрывать ключевые потребности: здесь есть зоны ожидания с мягкой мебелью, гостевой туалет и отдельное помещение для колясок и велосипедов.

Площадь квартир во «2-м Иртышском» варьируется от 20 до 80 кв. метров. Умные планировки разработаны для тех, кому важно личное пространство: в проекте есть лоты с мастер-спальнями с собственной ванной и местом для гардероба, с компактной кухней-нишей, постирочной, а также сквозным санузлом, который даёт возможность попасть в ванную с двух разных сторон — из жилой комнаты или из прихожей. Кроме того, жители смогут выбрать квартиру с французским и угловым балконом, угловыми и панорамными окнами, откуда с верхних этажей открывается вид на уникальный заповедник дикой природы  «Лосиный остров».

Квартиры сдаются с готовой отделкой, поэтому заселиться можно сразу после получения ключей. Здесь уже есть натяжной потолок, качественный ламинат и керамогранит, обои под покраску с лаконичной фактурой, установлена сантехника, межкомнатные и входные двери с дополнительной шумоизоляцией. Еще одна особенность квартир во «2-м Иртышском» — умные системы, которые автоматически передают показания счетчиков, а также горизонтальная разводка отопления: трубы будут скрыты в полу, а снаружи останутся только напольные радиаторы.

«2-й Иртышский» расположен между тремя станциями метро «Щелковская», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского», имеет удобные выезды на Щёлковское шоссе и СВХ. Для владельцев автомобилей в проекте будет оборудован подземный паркинг, в том числе с местами для зарядки электрокаров.

Комментарии (0)