Лучшие предложения на рынке недвижимости

Москва и Московская область
  • Москва и Московская область
  • Санкт-Петербург и Ленобласть
  • Архангельская область
  • Калужская область
  • Краснодарский край
  • Нижегородская область
  • Приморский край
  • Ростовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Республика Татарстан
  • Тюменская область
  • Хабаровский край
  • Ярославская область
Метро
Название ЖК или застройщика
Цена

Sminex-Интеко поможет Москве создать новые рабочие места

В 30 метрах от метро «Савёловская», в районе с уже сложившейся инфраструктурой, компания строит премиальный деловой центр TWIST. В нём будет создано более 1500 новых рабочих мест. Сотрудники разместятся в 42 офисах общей площадью 8,2 тыс. кв. м на семи этажах. Формат помещений со свободной планировкой — shell & core.

В TWIST созданы все условия для комфортной работы: беспрецедентно мощная система вентиляции даёт на 30% больше воздуха, чем в среднем по рынку, а резиденты могут отдохнуть или поработать на одной из двух террас. Офисы имеют панорамные окна, а некоторые — собственные террасы, санузлы и кухни. Всё это способствует эффективной работе сотрудников в течение всего дня.

Террасы для резидентов оборудованы на стилобате и на крыше здания. На них есть уличная мебель и качели для отдыха, а также места для работы и деловых встреч. Выйти на открытый воздух можно, не покидая здания.

TWIST отличается исключительной транспортной доступностью. Он расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Бутырской улицы. Премиальный деловой центр заметен издалека благодаря wow-архитектуре — необычной «закрученной» форме с панорамными моллированными окнами и вечерней подсветке, создающей иллюзию парящих этажей. Деловой центр станет новой архитектурной доминантой района.

Удобное расположение и узнаваемый облик позволят клиентам легко найти офис, а сотрудникам — комфортно и быстро добираться до работы на автомобиле или общественном транспорте.

Камерный деловой центр площадью 19 тыс. кв. м оснащён самыми современными системами комфорта: центральным кондиционированием с оборудованием от ведущих мировых производителей, двухступенчатой системой очистки воды, скоростными бесшумными лифтами, сервисным лифтом для персонала в отдельной зоне, продвинутой системой пропусков по Face ID, NFC и QR.

В TWIST создан комфортный и красивый двухэтажный паркинг с возможностью установки зарядных станций для электромобилей. Всего в нём 50 машино-мест с увеличенными габаритами, на которых можно удобно выходить из автомобиля, садиться в него и использовать багажник.

30% всей продаваемой площади делового центра предназначено для ритейла: четырёх ресторанов с собственными террасами, кофейни, столовой и магазинов. Всего в TWIST 19 помещений для ритейла площадью от 16 кв. м. В них оборудованы вытяжка под ресторан, отдельные входы, свободные планировки, рекламные поверхности. Есть гостевой паркинг.

 

___________________

 

Sminex-Интеко

Sminex-Интеко обладает 22-летним опытом строительства жилой и коммерческой недвижимости.

«Интеко» начало заниматься девелопментом в 2001 году. Sminex был создан в 2007 году. За это время компании реализовали более 100 проектов площадью 7,7 млн кв. м.

В 2022 году Sminex приобрёл «Интеко». Это позволило объединить многолетний опыт строительства домов и наработанные технологии. Теперь Sminex применяет свой подход к созданию самой комфортной и престижной среды в новых проектах своего портфеля.

Sminex-Интеко создаёт комфортную и престижную среду. Заботится о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и на этапе жизни и работы в построенных домах.

Sminex-Интеко смотрит на дома и сервисы глазами клиентов. Для компании важно, как человек будет чувствовать себя в построенном ею доме. Вкладывает душу в каждый элемент и продумывает всё до мелочей. Продукты компании отличаются максимальной комплектацией и зачастую превосходят продукты конкурентов.

Проекты Sminex-Интеко создаются в соответствии со стандартами компании. Они включают развивающие детские пространства KID’S LAB, насыщенную инфраструктуру для здорового образа жизни FIT LAB, общественные гостиные и стандарты добрососедства FRIEND’S LAB. В домах создаются просторные зелёные дворы, роскошные лобби, комфортные паркинги, самые полные системы комфорта и продуманные планировки.

Заботу о построенных домах компания доверяет Службе комфорта Sminex. Она предлагает жителям сервис уровня пятизвёздочных отелей, а также сохраняет изначальный облик и концепцию домов, чтобы всё выглядело и работало так, как было обещано клиентам.

Комментарии (0)