Лучшие предложения на рынке недвижимости

Москва и Московская область
  • Москва и Московская область
  • Санкт-Петербург и Ленобласть
  • Архангельская область
  • Калужская область
  • Краснодарский край
  • Нижегородская область
  • Приморский край
  • Ростовская область
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Республика Татарстан
  • Тюменская область
  • Хабаровский край
  • Ярославская область
Метро
Название ЖК или застройщика
Цена

ЖК WOW предлагает покупателям квартиры с дизайнерским ремонтом в трех стилях: классическом, эко-скандинавском и брутальном минималистичном

ГК «Страна Девелопмент» предлагает покупателям квартиры с дизайнерским ремонтом в своем новом московском проекте бизнес-класса WOW в Нагатино. Дизайн включает три стилевых исполнения – light, sand и stone. Цена невероятна привлекательна – всего 50 000 рублей за кв.м.

 

Light – современный классический стиль, очень популярный среди покупателей. Он делает пространство уютным, и в то же время роскошным, а также остается актуальным со временем. Реализовать классический дизайн – довольно непростая задача, которая требует от застройщика значительных капиталовложений. Квартиры в стиле light включают белые гладкие обои под покраску. Обои без текстуры придают интерьеру ультрасовременный вид. На акцентных стенах присутствуют стильные утонченные молдинги.

 

Стыковка стен и потолка осуществляется с помощью карниза, невысокого по стене, но широкого по потолку – такое решение сочетает в себе классику и современность. Комнаты разделены массивными белыми филенчатыми дверьми. Напольное покрытие представлено износостойкой инженерной доской в светлых натуральных тонах. Пол зонирован таким образом, чтобы в пространстве преобладало дерево. Плитка положена только во входной зоне и гардеробных, смежных с прихожей.

 

Ванные комнаты, выполненные в классическом стиле, сочетают шик и минимализм. Нижняя часть стен облицована плиткой, которая имеет текстуру под мрамор. Верхняя часть стен покрашена, что вытягивает их визуально вверх. Стыковка плитки и покрашенной поверхности выполнена через латунный профиль – яркую деталь дизайна. Сантехника выполнена в белом цвете, смесители хромированные, функциональный нестандартный полотенцесушитель со встроенными крючками очень удобен в использовании.

 

Sand – универсальный стиль, сочетающий актуальность и уют. В такой дизайн прекрасно впишется скандинавская мебель и декор, винтажные элементы. Тона и оттенки этого стиля – белый, бежевый, кофейный, текстуры – матовые и лаконичные, глянец отделке придает только плитка в ванной, выполненная в текстурах с легким блеском «песка на солнце».

 

Стены в квартирах с дизайном sand обклеены светло-бежевыми обоями под покраску. Лаконичные прямые плинтуса окрашены в цвет стен и сливаются с ними, все плинтуса сделаны из композита и являются износостойкими.  На полу – инженерная доска в оттенке «натуральный дуб». На полу в прихожей – светло-серая плитка с белыми прожилками в легкой текстуре MARBLE. Белая фаянсовая ванная оттеняется контрастными черными смесителями и профилями на стене. Такое решение создает графичность и динамичность в интерьере.

 

Stone – самый брутальный стиль, смелый и контрастный. Серые стены сочетаются с ярким напольным покрытием из дерева. Межкомнатные двери скрыты и предназначены под покраску, как и плинтуса. На минималистичных стенах контрастно смотрится черная фурнитура.

 

 

В ванной находятся черные смесители, в уборных – темная плитка и темные санузлы, создающие атмосферу камерности и приватности. Детали из фаянса выполнены в белом цвете, так как это более практично.

 

В квартирах с дизайном – только точечное освещение. Традиционно покупатели предпочитают иметь право выбора в вопросе подбора люстры и ее установки, поэтому владельцы квартир смогут сами при необходимости поставить люстры по собственному вкусу, что не представляет сложности при натяжном потолке. Точечный светильники сдвоены и расположены функционально относительно мебели.

 

«Квартиры с отделкой становятся все более актуальной опцией: после покупки собственники хотят сразу переехать в новый дом и избежать капиталовожений и траты времени на ремонтные работы. Нам было важно создать стили, которые отличаются друг от друга, но при этом будут ненавязчивы, чтобы каждый покупатель мог добавить свои элементы, адаптировать жилье под себя и выразить свою индивидуальность. На основе опыта работы с частными заказчиками мы выбрали три стиля, разных по контрастности, концепции, материалам. Со временем они не потеряют актуальности, а также очень легко модернизируются с помощью декора, цвета, фактуры», - комментирует коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент» Александр Гуторов.

 

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса WOW располагается в районе Нагатино на искусственно сложившемся острове, который был создан в результате устройства Нагатинского спрямления русла Москвы-реки. Проект находится в семи минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Жилой комплекс включает подземную парковку на 338 машиномест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру: на первом этаже в гранд-лобби находятся кофейня, каминная зона с диванами, помещения для заботы о питомцах, коворкинг-зона и детское пространство. Первые этажи зданий жилого комплекса отведены под помещения стрит-ретейла с широким пулом арендаторов. Кроме того, в доме откроется современный частный детский сад на 100 мест. Недалеко от комплекса расположились 5 школ, 6 поликлиник, 6 детских садов, 15 магазинов, в том числе и торгово-развлекательные центры, а также крупнейший парк развлечений Москвы «Остров Мечты». Срок сдачи проекта – IV квартал 2023 года.

Комментарии (0)